Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2024, 23:39   #236
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 196

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да я тоже, без них-то мне вообще никуда. Но всё равно не особо, видимо пора помощнее заказывать
По хорошему зрение нужно проверять раз в пол года, максимум раз в год. Ну и корректировать очки. Это если нестабильное зрение со склонностью к падению. Тем у кого стабильный минус или плюс попроще, знаю людей которые лет по пять-десять очки меняют только если разобьют )

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но мы же тут говорили именно об истории, как науке, а не пропаганде. Ну, я, во всяком случае, пытался
Я сразу указал о какой именно истории я говорю. О той, что преподается и издается в научнпопе. Ну и через ютуб и ТГ каналы идет. Ибо если истинная история противоречит актуальной, то ее запретят )
Опасная наука стала эта история )))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вспомнил. "Фауст" Сокурова и "Трудно быть богом" Германа.
Фауст не смотрел. ТББ осилил минут двадцать. Ну, как-то совсем не зашло.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если отбросить содержание, и оценивать исключительно как работу режичсёра, оператора, сценариста - то Мастер даже получше где-то будет
В трейлере, как минимум картинка не такая унылая. Выглядит бодренько. Ну а что там в кино хз.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так я не только о режиссёре речь веду. Я о фильме и его создателях
Ну обвиняют, в основном, режиссера. Хотя он наемный сотрудник и к разработке проекта отношения не имеет. Более того, изначально был другой режиссер, но он ушел и пригласили уже Локшина. Что не удивительно, учитывая успех его прошлого фильма.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кремль пытается на двух стульях усидеть, взывая к патриотизму на примере советских завоеваний и в то же время изрыгая тонны антисоветчины.
Так две головы же у орла. Одна за одно, вторая за другое. Норм.
При биполярочке всегда так.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это запрещённый приём
Запрещенный прием это другой фильм... Но... Тоже не из тех что я бы рекомендовал. Хотя картинка красивая. Зак Снайдер умеет красиво снимать. Ему бы еще сценариста найти....
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума