Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 19:29   #483
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
А какие у неё нацисты...
В России ряженые казачки с нагайками молодежь с митингов гонит .
Представляю чтоб мушкетеры в Франции разгоняли демонстрации, наверное в дурку их забрали бы.
Но в России царю голову свернули назад и он живет прошлым , и он сажалеет за СССр и хочет его труп реанимировать! Он живет прошлым и ему мерещится прошлое .
Вот почему казаки в России реанимировались.
Вот почему Сталин на всех углах воскрес.
А в Украине ему до сих пор нацисты и бандеровцы мерещатся.

Давно Путина в дурку пора ,ибо нельзя трупы реанимировать: ни труп страны СССР ,ни Сталина ,ни Бандеру!

Если я завтра скажу, что я марсианин, то меня могут и в дурку запереть. А если кто-то поверит мне и будет везде говорить, что я марсианин, то его же тоже в дурку нужно!
Так чем же тогда отличаются те, кто себя бандеровцами называют и те, кто их считает бандеровцами от сумасшедших ,которые считаю меня марсианином?

Нет, я понимаю, украинцев,которые тролят русских и называют себя бандеровцами и даже фестиваль назвали "Бандерштат" .
Ну по приколу, чтоб потролить и позлить русских!
Но я против такого юмора ибо вижу, что с русскими нельзя шутить так !
Ибо русские действительно верят, что в Украине при власти бандеровцы и детей вешают на столбах!
Для меня эта вера уже диагноз! Ибо вижу, как будят лихо и ничего хорошего из этого не будет.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 14.12.2021 в 19:37.
ФеФе вне форума  
Фууу! от:
Хильда (14.12.2021)