Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2009, 11:36   #480
Беркут
Читатель
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Вот пару дней назад активно обсуждался сценарий, где идет речь про пластическую хирургию. Там жюристы тоже "отжигали", про то, что это якобы никому не интересно. Автор объяснял, что это только первый план, который бабам, а не мужикам-жюристам, тоже может быть очень интересен.
Так, сначала я автору сего опуса три года пытался объяснить суть моих притензий, теперь еще... Вы для начала почитайте этот сценарий, потом напишите к нему комментарий, потом прочитайте внимательно мои замечания (МОИ, а не ответы автора, который говорил совсем не о том, о чем говорил я - из-за этого и возникло непонимание), а потом уже и беритесь судить.

Цитата:
Мне нравятся, среди прочих (!), фильмы Линча и Иоселиани, в которых даже после нескольких просмотров не понятно, ЧТО В НИХ ПРОИЗОШЛО. Не то что за 30-40 минут. Разные фильмы и структуры у историй бывают.
Это говорит ровно о том, что Вы совершенно не понимаете сути проблем большинства Новых сценариев, которые получают минус. И, не понимая, высказываете абсолютно некомпетентное мнение. Предлагаю Вам для начала читать в месяц хотя бы по десять-пятнадцать новых сценариев и писать на них комментарии... возможно, через три месяца мы сможем говорить на одном языке. И Вы уже не будете высказывать невнятные обвинительные сентенции в адрес жюри.
Беркут вне форума   Ответить с цитированием