Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2020, 15:25   #688
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сам придумал, сам покритиковал )))
Никто не исправляет локации. Имена персонажей тоже. А вот реплики, какие-то моменты можно обсудить и поправить.
Но ведь вы какое-то говно пишите. Сюжет и локации отданы на волю фрилансерам - такое возможно только при заказе говна.

Цитата:
Все кроме тех, кто работает в сценарных комнатах или на каналах и пишет всякую муть - фрилансеры.
Фрилансеры - самая низшая ступень. Все работники сценарной комнаты выше.

Это не попытка унизить, а к слову о качестве и прочем, о чем мы тут флудим.

Цитата:
И чтобы это доказать... Ты свой питч спрятал? )
Я увидел пример обычного хвастовства, который ничем не подтвержден.
Концепт претерпел кардинальные изменения, поэтому старое не актуально.

Но важен сам уровень питча. Хочешь сказать, что такое не пройдет гарантированно в любой подходящий лонг? Просто смешно сравнивать это (даже то оригинальное, простенькое) с 99,999% заявок.

Цитата:
Ну да. А потом продюсер занесет тебя в ЧС.
За 10 лет работал лишь с нереально больными продюсерами?

Понятно, почему ты не хочешь показывать сценарии. Непонятно только, почему ты говоришь, что они хоть сколько-то качественны. Еще и ляпнул (но может быть по пьяни), что уверен, что с ними и рядом не валялась писанина человека, который технически подкован на уровне, в России невиданном.

Цитата:
Причем тот-же режиссер вполне может сам поправить какие-то диалоги или сцены и это нужно учитывать. Поэтому работать нужно с присланным вордовским файлом.
Ок, работай, если нужно. А при импорте в КИТ ты как эти правки увидишь?

Я представляю себе правки в другом софте. Попаболь каждый раз. Поэтому я и говорю такое про мобильную версию - чтобы хоть сам мог на ходу чего-то поправить, что не вызовет дальнейшей попаболи, когда правки будешь в сценарий вносить.

Импорт хрен пойми каких правок - это просто нечто. Я бы сказал, что ты просто несешь левые отмазки. Но я не уверен, может тебе просто пофиг на "сценарий", ведь ты копирайтер - не сценарий пишешь, а текст.

Цитата:
И что? Если они хотят сценарий в doc?
В Ворде, а не в DOC.

Цитата:
В КИТе не реализовал, думаю в новом софте тоже не реализует, сто никак не помешает мне об этом упоминать раз за разом, пока будут спрашивать чего не хватает.
Только подписывайся копирайтером, а не сценаристом, чтобы Димка понимал, откуда шум исходит. И еще не помешает упоминание, что платить ничего ты не собираешься.

Цитата:
Я где-то писал, что пишу шедевры?
Раз ты говоришь, что пишешь несравнимо лучше меня, не видя моих сценариев, значит ты пишешь шедевры. Или супершедевры.

Цитата:
В Голливуде кому-то сдались сценаристы пишущие на русском? Еще и без гражданства )
Гражданство дело десятое. Особенно сейчас эта отмазка смешно звучит, когда все сидят в Zoom.

А вот незнание языка показательно. В наше время сценарист сроден программисту - не знать английского он не может.

Цитата:
Я никому не отправляю PDF.
Персонажей КИТ экспортирует лишь в PDF, и делает это так, что лучше бы и не делал. Значит кастинг директор работает в КИТе? Ты это всерьез задвигаешь?

Цитата:
Это боевик.
Им драматургия не требуется?

Цитата:
Нужно было смотреть ПЗВВ 1, а не 3. Серии 3-4.
Ок, завтра будет новое утро с кружкой кофе.

Цитата:
Даже не знаю, почему меня им считают продюсеры. И почему четвертую часть сняли )
Как вариант: пилят бюджет, поставляя говно, включая сценарий, который заказывают не сценаристам.

Гонорар тоже под NDA? Который даже близко не может такое запретить.

Цитата:
Способен, но мне лень.
Тогда хоть перестань повторять, что я ничего не показываю.

Не уподобляйся истеричной бабе, которая решила, что я виноват в том, что в ее фильмографии одно говно, и периодически на говнецо исходит, видя мой ник.

Цитата:
Я не писал сценарии по хай концептам.
Но идеи сочинял. И никто не купил. Но показать не можешь. Понятно.

Цитата:
Это к автору концепта, а не ко мне. Я ведь сказал - у нас, а не у меня.

Почему пытался? Я и дальше пытаюсь.
Поэтому, прости.
Хай концепты есть. Все ими уже проспамлены. Но показать их не можешь.

Цитата:
Смотреть на IMDB рейтинг русского сериала, на русском языке?
Да, когда на Кинопоиске рейтинг явно накручен.

На самом деле говно по рейтингу оценивать сложно - ведь нормальные люди даже смотреть такое не будут, так что не смогут оценить.

Но тут очень похоже на накрутку - почему бы не озвучить это.

Цитата:
Продюсеров именно эти цифры (смотрение) волнуют.
В нашей дискуссии интересны не эти фейковые цифры, а рейтинг того, что ты назвал хорошим примером.

Я подумал про 3-4 сезоны. Завтра гляну 1-й сезон, 3-4 серии. Я там увижу совершенно другой сериал? Если нет, то ты уже знаешь, к чему быть готовым.
хочется вне форума   Ответить с цитированием