Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 11:37   #79
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: "Коллектор"

Цитата:
Сообщение от Арфа Посмотреть сообщение
Согласна. Достаточно было показать, как он сам "разбирает" этот ролик, а не поддакивает сотруднице.
Ага. Вот это экшен! Зритель будет в восторге наблюдать, как некто что-то там высматривает часами.
А ещё лучше, чтобы герой, как для даунов, все свои мысли при этом проговаривал, глядя в экран. Ну, чтобы зритель понимал, о чём герой думает, что ищет и на что обращает внимание. Это было бы так убедительно и захватывающе!

Типа:
- Так, сейчас я буду смотреть видеозапись с Петровым - тем самым который... бла-бла-бла... Ага вот он бросил окурок, это наверное значит, что...бла-бла-бла...А я теперь вот думаю, что ...бла-бла-бла...идавайте посомтри, так ли это. Вот я отматываю запись на такую-то минуту и что мы видим...бла-бла-бла...Ага! Значит всё-таки... бла-бла-бла...Так и запишем.

Ну и для особо одарённых важно, чтобы герой вот это увлекательное путешествие в глубину его мозга повторил раза три. Вот это была бы комедия!
Сохранить
Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.03.2017 в 11:40.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием