Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 15:51   #212
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Воть спектакля я не видел... И, честно говоря, слабо представляю как это можно визулизировать языком театра, во всяком случае без использования проекций...
Если коротко - муторно и скучно.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Я вот почему пишу, - я ведь даже с ошибками пишу, - постоянно запятые забываю ставить и это меня заставляет себя чувствовать неудачником, который лезет писать сценарии не умея писать грамотно.
Для того, чтобы написать гениальный, или просто хороший сценарий, не обязательно обладать 100%-ной грамотностью. Есть редакторы, ошибки они вычитают и поправят. Поэтому вы совершенно напрасно комплексуете на этот счет. А еще напрасно слушаете критику неудачников, которые сами ничего в жизни не добились. Если останавливаться и слушать каждую шавку, что облаивает Вас на улице - не останется времени ни на что другое.
Для удобства на форуме есть кнопка игнора, впрочем, это уже дело вкуса, возможно кому-то доставляет удовольствие чтение крысиного помета).
И еще одно - то что одному не нравится и кажется категорически неприемлемым, кто-то другой воспримет с радостью и благодарностью. Столкнувшись с критикой один раз, нельзя опускать руки сразу. Возможно это просто не Ваш читатель/зритель/человек.
Даша Булавина вне форума