Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 15:17   #178
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
А теперь результаты расследования о великом и всемогущем. Друзья и братья по перу. Никакого ООО "Братия" в составе киноконцерна "Мосфильм" не существует). То есть, нет никакого гонорара до миллиона рублей. Мы имеем дело либо с очередным сбором креатива под необычным соусом, либо толстый троллинг, либо попытку сам себе режиссера, Спилберга с ю-туба, Тарковского хоум-видео Миши Черняка раздобыть себе на халявку хоть какой приемлемый материал. Материал ему нужен позарез, поскольку собственного мастерства сценариста ему хватило за 11 лет творческих мук, самообучения и саморазвития только на то, чтобы уложить Булгакова в одну постель с плодом своего воображения.
Вадим Калашов, поздравляю, премия старушки Шерлока достается вам. То, что прогуглить ООО "Братия" вам не удалось, останется на моей совести. По поводу моих денег рассуждать не вам, за базары отвечать я буду, но опять же не вам. Можно с точностью сказать, что вам в этой истории не светит ничего. Ваши друзья и братья меня тоже слабо интересуют. Считайте, что свою католическую миссию вы выполнили. Можете с чистейшей совестью продолжать заниматься своими делами. Или у вас еще что-то зудит?

Последний раз редактировалось Миша Че; 27.07.2014 в 15:43.
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием