Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 00:32   #968
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Пар Амон Посмотреть сообщение
Еще вызывающая чувство неловкости "комическая линия" со сватовством за дочку "водочного короля". И избавление от неудобного Данилы руками внезапно отупевшего злодея-Стаса, которого, похоже, только к финальной серии "осенило" - не обязательно выдумывать сложносочиненные иезуитские способы мести (которые из-за своей сложносочиненности не срабатывают), можно же просто застрелить.
В Мажоре-2 они переборщили с жестокостью. Плюс эти все твисты странные. Плюс непонятные мотивации героев. Некоторые персонажи подбешивали. Причудливое жанровое смешение: то комедия, то трагедия. Я "Мажор-2" даже не досмотрел, остановился на 10 серии, так как мне проспойлерили концовку. Я решил, что досмотрю, когда выйдет 3 сезон. Ну и общая родовая проблема почти всех сериалов "Среды" (за исключением ОСЛ-1)- слабые кейсы в каждой серии. Хотя в Мажоре-2 они пытались проявить какую-то изобретательность, но все равно не покидало ощущение, что это все не то. Впрочем, победителей не судят. Самый рейтинговый сериал сезона.
Сергофан вне форума