Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2017, 20:30   #964
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Его сделали модным. Его книги практически на каждом шагу продавались. Но это все связи. Они у него были в самых высших кругах.
Ну вот. Я читал, и как-то совсем не понял отчего такой ажиотаж. А оно вон как, маркетинг )

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Что касается, дебюта в сценаристике Минаева (с поправкой на то, что он еще числится автором сценария второго "Духлеса"), я допускаю мысль, что писал не он. По-любому кто-то это все допиливал под требования Первого канала
Но вот как-то или не допилили или у канала требований не было.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Мне непонятно, почему с ним так все носятся. На очереди еще одна экранизация.
Если есть нужные связи, то это вполне объяснимо.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Потому что я слышал формулировки в духе: новая версия "ТАСС уполномочен заявить". А просто относиться к "Спящим" как к такой поделке - продукту для заполнения эфира, все становится на свои места.
Так вот я ждал что-то типа ТАСС. А получилось, ну не знаю. Вторую серию я смотреть не стану. И тут вспомнились американские "Американцы" там правда про русских шпионов, а не американских, но насколько же лучше.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Но вот эта шумиха, которая сейчас поднялась в либеральной прессе, она как раз на сериал работает.
Не читаю, не знаю о шумихе ) Может ее тоже проплатили? ))) О чем шуметь-то?


Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
В этой ситуация мне больше Быкова жаль, потому что его сейчас уже вовсю поливают грязью, хотя он в общем-то просто подзаработать решил.
На "Методе" он тоже подзаработал. Но Метож сценарно слаб, а визуально отличный. И претензии у меня только к сценарию, остальное на уровне. А тут как будто все решили отдохнуть.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума