Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 23:11   #24
Антон Р
Лещ Правосудия
 
Аватар для Антон Р
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Черная молния

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Так это ж не Бекмамбетов режиссер.
Да, я интервью читал - он там говорит: Я - бизнесмен. Так что все понятно.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что кино про летающий автомобиль - слишком избито, и для наших кинотрадиций - неоправдано. Даже если это старая "волга".
А там доставленный с луны какой-то минерал в бензин добавляют, видите ли, что увеличивает какое-то его там октановое число!

Мне еще, кстати, интересно на работу режиссера-бедютанта Александра Войтинского взглянуть. Если кто не знает, это продюсер группы "Звери" и по совместительству клипмейкер всех их музыкальных видео. А я давно говорил, что клипы "Зверей" самые интересные и качественные среди наших эстрадников. А почему? А потому, что в них всегда есть (какая-никакая) история. Например, ничего так клип, где Рома Зверев и Девушка долго-долго выбирают и примеряют наряды для свидания, а, встретившись, сразу их срывают друг с друга. Найссссс.

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Это лавры Александрова не давали покоя тому, кто придумал бэтмобиль.
Но-но. Попрошу Боба Кейна в суе не поминать... Вы, значит, не только пауков, но и летучих мышей не любите?

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
У Бекмамбетова был фильм "ГАЗ - русские машины". Рекламный. ЧМ, видимо, можно воспринимать как некое продолжение темы. Но была бы хорошая машина! А то...
Дык им ГАЗ ни одной машины для съемок не предоставило - у них кризис. Так что кто-то-там из группы Бекмамбетова ездил по России и скупал раритетные "Волги".

Цитата:
Сообщение от ВаДей Посмотреть сообщение
нафига, спрашивается, настоящей ведьме показухой заниматься и утюжить колесами гостиничные окна?
Не на лифте же подниматься в самом деле!

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это для детей.
И для зрителей Первого.
__________________
"CG - это не глагол". Г.Вербински
"Курки - черные знаки вопросов - взведены". В.Зазубрин

Антон Р вне форума   Ответить с цитированием