Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 15:34   #175
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Именно православие, не иудеев, не мусумальман...
Может потому что не иудеи, не мусульмане лично в мою жизнь никак не лезут? Полиция на трассах намазы не совершает? Писюны во имя безопасности на дорогах не кромсают и ракеты на освещают? Не?

Я атеист. Для меня все религии равны. И я готов терпеть их все одинаково, пока они не вмешиваются в мою жизнь и не делают из моих детей идиотов. Пока что в школах отменили важные предметы в угоду именно Православных предметов, а не иудейских или муслимских.
Мне не нравится, что происходит в Москве по этому поводу, но меня это не касается - я не в Москве живу. У нас в городе улицы для намазов не перекрывают. И сомневаюсь, что перекроют, не отхватив люлей.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
1. Онкологические заболевания имеют огромное кол-во разновидностей
Да он идиот бешенный. Чего вы ему объясняете? У меня друг недавно умер от рака. До последнего дня почти ходил. Другой знакомый умер после очередного сеанса химии, хотя все считали что уже пошел на поправку даже.
А этому - лишь бы поистерить. Вторая нюша, только в штанах.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы реально скатились до уровня базарной бабы.
Совершенно в точку!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума