Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 10:40   #169
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Братья Систерс / The Sisters Brothers



Страна: Франция, Испания, Румыния, США, Бельгия
Жанр: Драма, комедия, криминал, приключения, вестерн
Слоган: «Brothers by blood. Sisters by name»
Режиссер: Жак Одиар (Читай по губам, Мое сердце биться перестало, Пророк, Ржавчина и кость, Дипан)
Сценарий: Жак Одиар, Томас Бидеген, Патрик Девитт
Композитор: Александр Деспла
Награды: Венецианский кинофестиваль, 2018 год: Серебряный лев за лучшую режиссерскую работу ( Жак Одиар )
IMDb: 7.20 (4558)
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 2 сентября 2018 (Италия: Международный кинофестиваль в Венеции)
Премьера (РФ): 29 ноября 2018, «Парадиз»



В главных ролях: Джон Си Райли, Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Риз Ахмед, Ребекка Рут, Эллисон Толман, Рутгер Хауэр, Кэрол Кейн, Патрис Коссоно, Зак Эбботт



Описание: Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост… Начинается игра на выживание: острый ум против безбашенной силы.



Знаете ли вы, что...:

*Фильм основан на одноимённом романе канадского писателя Патрика Девитта.

*Это первый англоязычный фильм француза Жака Одиара.

*Режиссер Жак Одиар посвятил фильм своему старшему брату, который скончался в 25-летнем возрасте.

*Съемки фильма, действие которого разворачиваются в штатах Орегон и Калифорния, проходили в Румынии и Испании.

*Для создания образа ученого-утописта Уорма были использованы хроники сенсимонистов — последователей французского ученого Сен Симона, европейских до-социалистов, которые в XIX веке пересекли океан в надежде построить новую жизнь в Соединенных Штатах.

*Джейк Джилленхол, работая над ролью Джона Морриса, месяц консультировался с историком-лингвистом, чтобы изучить манеры и стиль речи выпускников первых университетов Восточного побережья.

*В погоне за ученым Уормом один из братьев, Илай Систерс, приобретает и осваивает новое изобретение – зубную щетку, но потом оказывается, что и Джон Моррис прогрессивно чистит зубы. Первый патент на зубную щётку был получен американцем Уодсворфом в 1850 году, но массовое производство в Америке началось лишь в 1885 году.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=zLpGQ5d0MoM

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Манго (27.11.2018)