Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 14:40   #18
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумный@28.06.2009 - 14:32
[b] Не люблю спорить, белое, черное, аргументы убойные. Кто сказал, что друзья начинающего борзописца должны глядеть в корень? Кто как умеет, так и критикует. Польза? Если я надеюсь сделать интересное для людей, должен учитывать мнение совершенно не знакомого человека. А тут все же какой-то круг -типа сообщество единомышленников. Можно сформулировать идею и отдавать сценарий только тогда, когда синопсис не вызовет рвотной реакции невольного критика, возможно так проще?
А вот по поводу - кто станет читать 120 страниц? Отвечу, для того и ищу таких же чайников - валенков, изголяйтесь как хотите, суть не меняется, которые прочтут, сами в ответ получат не менее внушительную порцию на орехи.
Бояться, что заклюют не стоит, не скажу за других, а я хохол, у нас говорят так,
цилэ сэло напало, лэдвэ видгавкався.
У меня своя железобетонная позиция, и сдвинуть можно только толковыми аргументами, чтоб не обидеть критика я могу сказать спасибо, но приму только те советы, которые в чем-то созвучны собственным сомнениям, или подозрениям, а критику - это дерьмо потому что оно меня не интересует, пропущу мимо ушей. ну разные люди, что поделать.
У всех свои взгляды. лучший способ убедиться в этом заявить здесь что-нибудь категоричное о политике, или о женских ножках.
К примеру - все политики - подонки.
Все - гарантирую, до драки дойдем... а вроде все серьезные люди и что-то пережили, имеют багаж, так скать...
Так что - давайте жить мирно. Кого интересует тема - плиз, пишите, кого нет, нечо грызть бумагу... у вас свое мнение. Дай бог чтоб вы всегда были правы.
Удачи вам и немного нам.
Цитата:
приму только те советы, которые в чем-то созвучны собственным сомнениям, или подозрениям, а критику - это дерьмо потому что оно меня не интересует, пропущу мимо ушей. ну разные люди, что поделать.
Вам надо клуб фанатов своего творчества организовывать
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием