Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 23:06   #38
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Это двумя сторонами используется. Не одной
То есть, в "незалежной" русские школы не закрывают, документация ведется на двух языках (в некоторых регионах был официальным в том числе и русский язык...). Не предлагают школьникам убивать в себе всё русское:

Цитата:
Депутаты Верховной Рады с радостью и гордостью заявляют, что они уничтожают «русский мир», что они выбивают его из голов своих граждан и всей страны в целом.

Игра на сознании украинцев продолжается. Им ежедневно, через СМИ, вдалбливают то, что Россия это враг, что она ведет войну и лишает украинцев всего, чего они заслуживают. Хотя, на самом деле украинцам стоит понять одну простую вещь, под грифом «уничтожение русского мира», идет уничтожение всей Украины. Никто, кроме нынешней украинской власти, ни виноват в экономических проблемах страны, в несостоятельности граждан, в оттоке капиталов, в отсутствии рабочих мест и возможности просто нормально жить. Киеву плевать на то, как живет народ, главное, что свои карманы полны американских банкнот и народ верит в то, что страна идет вперед, а не катится на дно, как это есть на самом деле.
и этого нет тоже...?
Немецкий телеканал: на Украине истребляют Русских! - тоже не показал этот фильм?! Да?! Было бы здорово!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума