Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 15:27   #1
Иванко
Читатель
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Поиск соавтора

Здравствуйте уважаемые сценаристы. Заранее извиняюсь за небольшое вступление которое отнимет ваше и без того драгоценное время, но без него к сожалению никак.
Я вообще не сценарист. У меня абсолютно другой род деятельности, с кинематографом связанный очень отдаленно. Просто очень люблю кино, особенно хорошее, а еще лучше когда со смыслом и добротными спецэффектами (да, здесь моим вкусам до артхауса далеко). Тот факт что я зашел на форум сценаристов и вообще начал интересоваться темой написания сценариев был вызван двумя событиями: во первых выходом замечательного фильма Кристофера Нолана Inception, а во вторых новостями о выходящих некоторых новых фильмах таких как например "Морской бой" (снятого по одноименной настольной игре). И если первый фильм поразил меня замечательной оригинальной идеей использования снов, то второй факт в очередной раз убедил меня в том насколько силен кризис идей в голливуде, раз уже начали вкладывать по 200 млн уе в фильмы типа "Морской бой".
Теперь по делу. Так как если хочешь что то сделать, то лучше сделать это самому и я поэтому придумал как минимум синопсис, как максимум концепт сценария к фантастическому фильму, построенному на идее снов, постапокалиптического будущего, и путешествия во времени. Звучит как винегрет, но на мой глупый идеалистический взгляд у меня получилось все сложить воедино. У меня нету ни единого опыта в написании полноценного сценария и я могу конечно потратить несколько лет на изучение всех аспектов этого замечательного искусства и все сделать сам, а могу пойти (что и делаю сейчас) более компромиссным путем и поискать заинтересованного в соавторстве человека, который само собой получит большую часть прибыли и известности (опять же если все получиться хорошо, а как по другому ) Мне нужен человек, которому интересна эта тема, у которого есть хотя бы минимальный опыт, время и желание попробовать создать нечто новое. Сценарий само собой только для голливудских студий, ибо он будет переводиться на английский язык, действие будет происходить в центральной америке, да и как бы это пафосно не было сказано ни одна российская киностудия на мой сугубо субъективный взгляд не сможет поднять этот проект.

Оставляю скайп - elvendark2 (по аське или почте не вижу особого смысла общаться, люблю больше вживую)

п.с. Комментарии в стиле "вот поназаходила школота на наш форум, чирканул пару строк и думает что круче всех" очень приветствуются.
Я буду безмерно рад тем немногим людям которые выслушав в течение 10-15 минут мои "гениальные концепции" безапелляционно изрекут "афтар мудак", и я успокоюсь надолго, и оставлю эту идею.

Спасибо за внимание.
Иванко вне форума