Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2007, 06:57   #293
Комоновна
Читатель
 
Аватар для Комоновна
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@8.11.2007 - 10:17
Вуфер кадр ещё тот! ИМХО
Походу стебётся он конкретно. Это ж надо, получить заказ на полный метр и, при этом вообще, ну вообще ничего не понимать (судя по задаваемым вопросам) в ремесле.
Хех... Ну, это ерундовое дело при определенном везении. Я как-то получила заказ на маркетинговое исследование российского рынка автозапчастей, при том, что у меня не было специального образования (я, конечно, работала в отделе маркетинга, но не по тем вопросам), я никогда не была в России, ничего не знала об автомобилях, у меня не было прав, и вообще я - блондинка. Причем просто позвонили люди, друзьям которых я как-то понравилась на собеседовании (как специалист смежного профиля), предложили зайти, дали тестовое задание, а потом сказали, сколько платят за исследование. Думаете, я отказалась?
Я считаю, если чувствуешь, что сможешь, надо пробовать сделать все, что предлагает жизнь. Что-то в этом роде говорила женщина голливудский режиссер (забыла фамилию ).
Кстати, вы бы видели это тестовое задание. Кружок - "Умелые руки". Почти выпиливание лобзиком. Не имело никакого отношения ни к маркетингу, ни к автозапчастям. А тут еще кто-то спрашивал, чего хочет продюсер. Понять бы, чего вообще хочет руководство. Была бы философом, спросила бы, чего хочет человек.
__________________
Стандартный homo, иногда sapiens.
День - в и-нете, два - во сне.
Только в нашем кабинете официально платят зрЯплату за просмотр ТВ и регулярно обещают премию за висение в чате.
Комоновна вне форума