Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2007, 16:32   #28
Виталя
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 378
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария О@28.11.2007 - 14:30
Виталя
Все-таки мне кажется, многое зависит от культуры сценария-режиссера-продюсера. У меня была заявка на гей-кино, полный метр. Я хотела искать деньги через так называемую "голубую киномафию".
А вообще, если перестать сексменьшинства показывать только в комическом ключе, а делать из них нормальных персонажей, со своей драмой (только не сексуальной, а, ради бога, какой-нибудь другой) - тогда такие истории вполне могут существовать и в отечественном кино. Более того, как раз на такое кино народ повалит - как на кулубнику. Хотя кино будет и "не фруктовое".
Не хочу долго дискутировать на тему, что есть хорошо, а что - плохо. Но знаю, что даже простую мужскую дружбу красивых парней можно преподнести по разному. Смотря, кто и что в этом увидит. Одного не хочу: что дружба эта... уходила "с головой" в постель. Вот это лишнее. Ваабче темка та ещё! Но если уж снимать "такое" кино (а актёрам только плоти деньги! Хорошие!) то - на самом деле - за хорошие деньги. И пусть уж "бело-голубая" братва скинется пару миллиончиками, что бы и вправду кино вышло хорошее, доброе и красивое.
Виталя вне форума   Ответить с цитированием