Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 23:20   #116
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Сценарий мультипликационного сериала

Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Кто нибудь, ну хоть в общих чертах, обрисуйте. Чем талантливый сценарист отличается от бездарного! Это явно не то же самое, что хороший-плохой писатель. Чтобы историю было интересно читать?
Количеством нулей в Контракте, а по факту и бездарь сценарист может получать бешеные деньги.

Любой сценарист скажет, что он писал одно, режиссёр снял второе, а на монтаже, вообще появилось третье. Очень часто, сценарии доходят до процесса съёмок уже переписанные по два, а то и три раза, разными авторами.

Поэтому отличить хорошего сценариста от плохого, практически невозможно.

Даже говно идея может стрельнуть и собрать денег.

А уж какие сейчас мультики рисуют, это полный конец........ дети вырастают дибилами от таких мультфильмов.

Пример, как-то включил детский канал с мультфильмами. Сюжет, дракончик или крокодильчик, я уже смутно помню, не может покакать!!!! И стесняется сказать об этом друзьям. Он стоит, слёзы на глазах, весь пыжится, диктор:

— Ребята, давайте поможем дракончику/крокодильчику покакать, давайте позовём крёстную фею!!!

Бац, это существо уже сидит на горшке, а рядом с ним появляется крёстная фея... и она выглядит как говно с крылья, реально кусок говна с крыльями, я тогда мыл посуду, у меня от шока тарелка об пол разбилась. Продолжаем концерт, фея взмахивает волшебной палочкой и говорит:

— Какай дракончик/крокодильчик!!!!!!!!

И о чудо, оно прокакалось и аплодисменты в кадре, все счастливы, какашка – улыбается......

И вот это смотрят дети.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 05.12.2015 в 23:23.
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием