Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 20:30   #857
Выдумщик
Критик
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Да уж, отправка сценария в СТВ получила неожиданный поворот. На прошлой странице можете почитать предысторию, а для тех кому лень листать поясню вкратце. Отправил я осенью 2016 в кинокомпанию СТВ сценарий пм, все как полагается, вместе с синопсисом на страничку. Примерно в то же время еще один пользователь здесь пишет что тоже отправил заявку в СТВ и ему пришло оповещение о получении, явно автоматическое. Мне не приходит. Ну ладно, жду месяц, второй, третий - нет ответа. Забил на это дело, может сценарий не понравился, а может и нет никаких автоматических ответов.

Однако недавно натыкаюсь на видео с редактором СТВ, Анной Андрушевич, где она говорит что всем авторам присылают автоматические ответы. https://youtu.be/V5PVatUo8Mk?t=23m Ага, тут я уже не выдержал. Если сама редактор сказала, что присылают отписки, а мне не пришло, значит письмо где-то затерялось. Может в спам попало?

Пару недель назад отредактировал синопсис, прикрепил сценарий, пишу им письмо №2. Цитирую:
"Здравствуйте. предлагаю сценарий, синопсис прилагается.
В прошлый раз мне не пришла ваша стандартная отписка, поэтому пришлите пожалуйста сообщение о получении. Иначе я не знаю - вдруг снова не дошло. Спасибо."


И сегодня мне приходит вот такой ответ от СТВ:
"Мы имеем полное право не рассматривать сценарии, авторы которых сопровождают письмо оскорбительными комметариями."

Сижу и чешу репу. Что это было? Может здесь кто-нибудь подскажет где я оскорбил ридера настолько, что он отказался читать сценарий? "Стандартная отписка" вместо "автоматический ответ"? Если так, то ридеры очень чувствительные люди. Даже не хочется никого ругать. Я просто в недоумении.

Выдумщик вне форума