Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 13:51   #8
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Уважаемый Титр (еще один обиженный на бяку),
благодарю Вас за полезную информацию.

Я вполне согласна, что любая деловая беседа предполагает отступления и переходы на шутливый тон. Даже президентам это свойственно. Да, это нормальное явление. Ничего плохого нет, если кто-то пошутит, посмеется и снова вернется к беседе. Но если президенты до того зашутятся, что забудут, зачем они здесь собрались, - то это уже серьезно. Или Вы разницу не чувствуете?
Я здесь, в некотором роде, чтобы следить за порядком и бороться с флудом. И не надо мне демонстрировать свои обиды.

Цитата:
Люди приходят сюда общаться.....если у них отнимут право получать удовольствие от общения…..они перестанут общаться…
Небольшая поправка. Чтобы просто общаться и получать удовольствие от общения – есть вечера встреч, дискотеки, застолье, дворовая скамеечка, наконец. Здесь же целенаправленный форум сценаристов и, следовательно, предполагает целенаправленные беседы. А в последнее время превращается в дворовую скамеечку или место разборок.
Более того, здесь на форуме есть специально отведенный раздел «Свободный форум», где можно общаться на свободные темы. Единственная просьба - хотя бы «Творческий раздел» не засоряйте флудом! Неужели это столь невыполнимо и трудно, что надо возмущаться по этому поводу?
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума   Ответить с цитированием