Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 09:03   #65
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Бремя белого человека

Цитата:
Сообщение от ОчарованНый Странник Посмотреть сообщение
Граф, самоубейтесь, наконец.
Что такое? Я недостаточно либерален с патриотической сволочью? Хотите обсудим глупого кликушку патриарха Кирюшку? Или ваш романчег про белых офицеров - вы его надеюсь, закончили? Героизация всякого фуфла нынче в моде, так что не тушуйтесь, пишите, сволочь оценит.

Тетя Ася,
Не говорите чепухи, я посещаю Экслера http://exler.ru/. Это вполне уважаемый ресурс. Да, я действительно умный человек и вокруг меня действительно много быдла, но вас я к нему до сих пор не относил, а вот сейчас, после вашего комментария начал задумываться...
Нет ничего удивительного в том ,что человек обращает внимание на вещи, которые кажутся ему ненормальными и неприемлемыми. Особенно в стране, которая кичится своей якобы культурой и типа духовностью. А ведь эти ребята не частный случай - их спонсирует и продвигает правительство. И я считаю своим долгом выразить свою точку зрения на данный вопрос и привлечь к нему внимание. Потому что это надо. Нельзя смотреть на свиней сквозь пальцы. Если вам это кажется удивительным ничем не могу помочь.
Замечу лишь, что если бы я рассуждал тут об упадке культуры, нравственности, традициях, духовности и прочей чепухе, вам бы в голову не пришло интересоваться причинами моего интереса и иронизировать на эту тему. Но когда вместо абстрактных соображений и вздохов ты указываешь на конкретную сволочь и эта сволочь оказывается патриотичной, православной, НАШЕЙ, то на тебя смотрят с подозрением - а чего-й то ты на них наезжаешь, самый умный?

Да, я умный. Но я не один здесь такой. Проблема в том, что нас мало и в культурном-духовном обществе преобладает менталитет быдла, на который ориентируется в свою очередь власть. Менталитет дикарей. Вот вам недавний пример - Кирюша освятил иконы в кремле и президент сообщает народу, что страна приобрела дополнительную защиту. Я бы еще тамтамы раздал заодно такому народу...

Бремя белого человека в том и состоит, чтобы нести диким аборигенам свет цивилизации.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием