Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 15:53   #28
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все умрут а я останусь

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Но вы заметили, что фильм не оставляет равнодушным?
Я всегда говорил и буду утверждать:
фразы:
1. Фильм заставляет задуматься;
2. Фильм не оставляет равнодушным
- дежурные. Их произносят, когда больше сказать нечего, но надо.

А обсуждают его потому что пропиарили, как никакой другой. Первый канал захлёбывается в диком снижении рейтингов на фильмы, которые показывает. У них в этом плане большой кризис - деньги выделяют огромные, а в итоге - полный пшик. Креативнщики и редакторы в панике - ничего,что какзалось бы должны люди смотреть - зритель настойчиво не смотрит.
Первый всегда отличался крутой рекламой на свои проекты, но реклама помогает собрать зрителя на первую серию какого-нибудь сериала. Последующие показывают падение рейтинга в разы. Рекламодатель уходит. Доходы падают.

В такой ситуации все ищут любую возможность привлечь зрителя на канал. Раскопали скандальную Германику, забацали "Школу". Теперь нужна раскрутка по полной. Вытащили Гардона с этим филльмом. Все в шоке - на Первом и такая хрень! Вот и обсуждают скандал.
Фильму уже хрен знает сколько лет, кто его обсуждал до этого? Парочка киноманов в инете?

Если дела у Канала не наладятся, то неровен час начнут в прайм-тайм порнуху крутить - чтобы хоть как-то рейтинги не только Малахов+ и "Поле чусец" приносили.

Всё гораздо проще, чем кажется. И фильм этот гораздо проще - просто фуфло и всё.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.01.2010 в 16:09.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием