Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 09:49   #123
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Тайна Коко / Coco



Страна: США
Жанр: Мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Ли Анкрич (История игрушек 2, Корпорация монстров, В поисках Немо, История игрушек: Большой побег), Эдриан Молина
Сценарий: Мэттью Олдрич, Эдриан Молина, Ли Анкрич, Джейсон Кац
IMDb: 9.20 (5070)
Рейтинг MPAA: 12+
Премьера (мир): 20 октября 2017
Премьера (РФ): 23 ноября 2017, «WDSSPR»



В главных ролях: Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Рени Виктор, Хайме Камиль, Альфонсо Арау, Херберт Сигенса, Габриэль Иглесиас, Ломбардо Бойяр



Описание: 12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.



Знаете ли вы, что...:

*Рабочим названием проекта было Dia de los Muertos, или «День мёртвых» (так называется праздник, посвящённый памяти умерших, отмечается 1 и 2 ноября в Мексике, Гватемале, Никарагуа, Гондурасе, Сальвадоре).



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=zUrbHrZNWLA

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием