Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 02:11   #123
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Все умрут а я останусь

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
о тех, кого мы породили и унижаем бездушием, родительскими страхами (не за них, за себя), нечуткостью, неуважением.
Зачем же Вы так делаете? Надо уважать своих чад, и далее по списку.


Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Как это трудно и страшно - быть подростком.
Да капец просто.

Ладно, Ваши страхи и комплексы я понял, а кино-то тут причём?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Фильм не для подростков, фильм для взрослых.
Мне-то он зачем? Мне гораздо больше по душе , если уж на тему подростков, то например "Бронкская история" - вот это фильм! Умный, полезный, интересный. А это так - социальная мастурбация.
Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Чтобы хоть немного понимали своих подросших детей.
Прекрасно понимаю - ваще без проблем. И не только своего ребёнка, но и её друзей и подружек, которые днюют и ночуют в нашей квартире. И не шарятся по дискотекам для люмпенов и дебилов, не жрут коктейли, не нюхают клей и не курят траву, и т.д.
Нет у меня проблем спониманием своего ребёнка и небыло. Я кино такое не понимаю. И мой ребёнок - тоже не понимает, зачем снимать кино про отдельных недоразвитых полудурков. Кого удивили? Что рассказали, донесли? Глаза открыли? На что? Кому? Достучались? До кого? Остросоциальную проблему отразили? Ну, это если только для богемы новость открыли, которые "в метро не ездят". Так эта богема из таких же, только богатых полудурков и состоит. Только пьют не дешевый коктейль или портвейн, а мартини с хенеси, не в дешевых школьных дистотеках, а в мегабаксоидных, не клей нюхают, а кокс. А разницы-то особой нет.

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Касается не только родителей, а всего взрослого мира. Включая К. Ю.
Вот уж меня это, слава богу, не касается вообще. НЕ вешайте на меня свои комплексы - мне своих хватает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием