Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 02:10   #71
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Захарыч
Цитата:
Ребята, друзья мои дорогие, прикалываться над людьми искренними, независимо от уровня их интеллекта и профессионализма - это недостойно!
Во-первых, никакой искренностью в данном случае не пахло (если вы имеете в виду те письма, что разместил Вячеслав Киреев) - человек врал через слово, причем вранье его было шито белыми нитками - это не имеет ничего общего с искренностью. Равно как и его непомерная самоуверенность и бахвальство.
А во-вторых, что касается претензий на профессию... Чтобы говорить тет-а-тет и серьезно с таким претендентом, нужно чтобы он как минимум сам продемонстрировал серьезный и ответственный (то есть искренний) подход к делу, а не рассказывал косноязычно какой у него прекрасный сценарий, как его друзья "одобрели" и что он выслал только половину, да еще измененную специально, а не то сопрут. Это все идиотизм и больше ничего, а над самоуверенными идиотами не грех посмеяться, а уж щелкнуть их по носу - богоугодное дело.

Цитата:
Бедный тов. Христос...
Не думаю, что кто-то из жюри рускино претендовал на роль Христа и подписывался на терпеливое наставление всех сирых и убогих. Да и с какой стати!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием