Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 23:10   #24
Вадим Апехтин
Читатель
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев@3.10.2009 - 22:27
Вадим Апехтин, я объяснил Вам, что оценивается в Новых сценариях. "Минусы" Вашему сценарию были поставлены в соответствии с этими критериями.


Из этого заявления я делаю вывод, что Вы владеете драматургией и учить Вас, видимо, бесполезно.


Вариантов может быть сколько угодно, но вот требование к сценарию только одно - он должен быть понятен читателю.
Пример сценария, который режиссер фильма писал для себя, не является образцом для подражания.

Вадим Апехтин, попробуйте себя на голливудских просторах, там Вас поймут. Здесь - нет.
"Здесь" - тоже понимают. Не стоит закрываться всем сообществом, как собственным мнением... Тем более вы так и не поняли о чем я Вам писал. Примитивное "усталое" повторение правил в отрыве от конкретных тем - универсальный способ не особо вдаваться в смысл обращений, на все случаи жизни. Напоминаю то, с чего начал открыв тему "Предварительное голосование жюри". Имеет описанные правила для раздела "Новый сценарии". Мой вопрос проще простого - почему декларируются одни правила, а на деле оказываются другие? От продуктивного общения с Вами возникает второй простой вопрос - Почему нужно с пафосом в стиле "америка - нам не указ" объяснять правила в части драматургии 10 страниц на этом сайте, а не добавить эти объяснения в правила? Всего два вопроса... А сколько патетики от имени Сценаристов с большой буквы.
Вадим Апехтин вне форума   Ответить с цитированием