Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 02:12   #8
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 4

«Шкатулка проклятия». Ну короче там папка с дочками проходил мимо дома, где на лужайке распродавали барахло старое, а дочка такая говорит, папа я хочу эту шкатулку, ну и он и купил ей. И ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ ОШИБКА. )
Фильм посмотрел в паршивом качестве потому что не хватило терпения дождаться в нормальном. Но все равно получил бидон удовольствия. По настроению ( не по сюжету) кино напоминает «Дело №39» (фильм, который мне тоже очень нравится) . Недостаток качества картинки позволил мне глубоко прочувствовать музыкальное оформление фильма. Оно было шикарным. Реально можно киношку на пластинке слушать с закрытыми глазами. Очень атмосферная картина получилась, но…как мне показалось фильм вышел бы много лучше, если б туда добавили жестких сцен. И вот, что удивительно, полез в кинопоиск после просмотра и прочел , что оказывается в начальной версии таких сцен было действительно больше, но их пришлось убирать чтобы картине дали другой рейтинг. Воот. И еще что по этому фильму. Там была на мой взгляд одна из лучших сцен экзорцизма из всех фильмов, которые я видел ( а я таких сцен видел много). Советую конечно посмотреть в качестве.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума