Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 05:13   #9
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вроде трагедия, а пофиг - все скоты и ублюдки. Один слепой священник безобидный, но я этому образу просто не поверил.
Пожалуй что так. Однако со священником сильная сцена есть, когда он перед расстрелом пугается, верующий человек, но всё едино, умирать всем страшно.

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Чернуха, скоты, несчастные люди ... А разве что-нибудь изменилось? Как жили в дерьме, так и живем. А в то время - вообще кошмар. И мне кажется, что вполне интересно и честно рассказано в фильме. Чего на зеркало то пенять?
А я повторял и буду повторять впредь: макайте обывателя в грязь и он из неё никогда не вылезет. Искусство призвано не только обличать, но и утешать вообще-то. Спекулировать на чернухе проще всего. Три убийства, четыре изнасилования, вот вам тяп-ляп и кинцо ядрёненькое.
А вы попробуйте такое сделать, что бы наш соотечественник, простой среднестат-манагер, которого в жизни ничего, кроме удовлетворения насущных потребностей нефига не интересует, увидел и замер с раскрытым ртом, а в голове бы у него запульсировало прозрение: "Блин, красиво то как! И зачем, я дурак, жил до этого! Вот ради чего жить то следует!" (Ну дайте помечтать-то)
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.

Последний раз редактировалось Дельта Бета; 15.04.2012 в 05:23. Причина: Мечтать взялся.
Дельта Бета вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
Д Озор (15.04.2012), кирчу (15.04.2012), сэр Сергей (16.04.2012)