Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 23:03   #30
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Ведущий (который постоянно аки конь ржет) задвинул мысль такую, что лезть на амбразуру дота - это самоубийство. А я считаю - это подвиг.
Фактически это самоубийство. Мотив уже дело вторичное. Моральные определения - тем более. Один бог знает, сколько подвигов совершили сумасшедшие, просто не имеющие нормального чувства самосохранения. Не путать с психически здоровыми, сознательно пожертвовавшими собой в критической ситуации. Но памятники ставили и тем, и другим, ибо что сделано, то сделано, и молодому поколению нужны примеры; а отцы-командиры и сослуживцы помалкивали об истинных причинах, ибо.

Но коль вы восхищаетесь войной, идеализируя её, не стоит эту тему развивать, я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Почему Хабенский деньги нашел, а у вас ни денег ни идей ни сценариев? Тут надо задуматься.
А у вас? Хорошо бы каждый отвечал за себя, а не сидя на пятой точке, тыкал корявым пальцем и чего-то требовал от всех подряд.

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
С Вами господа общается вятский мужик.
Дак может вы просто адресом ошиблись - вам не к сценаристам, а к работягам, под беленькую про кино и за жизнь потрепаться? Нет, тут не клуб аристократов, я не к тому - просто большинство мыслит совсем другими категориями. Боюсь, не найдёте общего языка...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.12.2018 в 23:42.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием