Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 12:18   #994
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
З.Ы. Американы, тоже, производят немало комедий и т.н. "молодежных фильмов" "про сисю, писю и жопу".
Уже нет, данный жанр: "Молодёжной комедии" вымер так году в 2008-2009 когда их перестали штамповать пачками, сейчас на первые комедийные роли вышли уже взрослые актёры и взрослые комедии: Шпион (смотреть нужно обязательно и офигевать от того как постебался сам над собой Джейсон Стейтем, ну и Верка Сердючка... — Уйди нафиг трансвестит), Мы – Миллеры и тд, комедия строго 18+ для массового зрителя, ушли в небытие чисто молодёжные комедии, где героями были подростки, школа и тд, последний достойный фильм из этой когорты, это 21 и больше. Так что, именно Молодёжных фильмов практически нет в плане комедий на экране.

Сейчас даже вновь вернулась мода на классические Драмедии, как в конце 80-х, начале 90-х, во времена Джона Хьюза, Джона Кэнди пусть земля им будет пухом, стали действительно снимать качественные драмедии тот же: Отец-молодец, Стажёр очень достойное кино, да и как все фильмы режиссёра и сценаристки Нэнси Майерс , она пишет и снимает чисто человеческое кино для тех кому за 30+ и смотреть нужно обязательно. Те же Кадры, Ларри Краун, просто гениальная: Эта дурацкая любовь, этакая американская комедия с привкусом советских фильмов, Отличница лёгкого поведения, Папе снова 17, это всё именно классические драмедии, а именно молодёжные комедии, жанр к счастью вымер с выходом таких фильмов как: SuperПерцы, Сексдрайв фильмы безусловно классные, культовые, но, больно много было подобных фильмов с начала нулевых и они просто наскучили и их практически перестали снимать.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 02.03.2017 в 12:20.
Демон из рая вне форума