Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2020, 13:17   #675
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Значит наши продюсеры не знают что такое аутлайн.
Или для говна он не требуется.

Говно не обсуждаем. Говнотворители Димке на доширак не подкинут.

Цитата:
Ну, т.е. вместо одной программы две. Или три. Или пять.
Я бы предпочел одну.
А не предпочел бы, чтобы кто-то за тебя сценарии писал, а ты лишь ведомости подписывал? И это дешевле выйдет, чем профинансировать такой софт.



Цитата:
Тем более список локаций и персонажей и так есть. Но на одну серию. Но даже так, зачем мне вторая программа, если я могу сделать шаблон и писать в нем все серии? Просто не очень удобно, вот и все.
Ты даже не понимаешь, для чего требуется функционал, который ты запрашиваешь. Из каких соображений он есть в платном Celtx.


Цитата:
Мне это нужно. И при обсуждении КИТа об этом десяток людей писало, что было бы хорошо.
Чтобы при приступлении к написанию серии сэкономить несколько секунд, после чего потратить впустую минуты?

Цитата:
Да вот так...
Попробуй без аутлайна написать что-то стоящее.

Цитата:
Ага )
Это псевдодокументалка про русских. Зачем этот пример?

Цитата:
А мне ничего нового и не нужно было. Все это есть и в других программах. КИТ бесплатный и показался мне более удобным. Кириллица (в отличии от старых версий ФД), импорт-экспорт в Ворд. Почти все, что мне нужно в нем есть.
И с какой версии КИТ стал для удобнее FI? Или FI ты в глаза не видел, потому что $50 стоит?

MMS как и старый FD кириллицу не поддерживает?

Sophocles?

Ворд? Ведь были и для него скринрайтерские плагины.

По какой причине ты страдал до КИТа, когда его функционал был за многие годы до него?

Потому что весь тот софт платный, а кряк был лишь для русофобского FD?

Цитата:
Я плачу (и платил) за уйму программ, в том числе на Дроиде.
Даже за игры плачу )))
Как я понимаю, ты не заплатил ни за одну скринрайтерскую программу. При том, что как бы на хлеб себе в них зарабатываешь.

Цитата:
Учитывая, что договор заключается до того как сценарий написан, то... Нет?
Пока будешь на таком уровне, договора на нормальный сценарий тебе не видать.

Цитата:
Сценарий завершен, когда подписана ведомость и получены деньги.
Еще раз: не говно обсуждаем.

Цитата:
За годы юзания бесплатной программы? )
Я что-то заплатил, за мобильную версию пару-тройку сотен рублей, какие-то тысячи за облако. При этом у меня куча разного софта.

Ты же юзаешь лишь КИТ, но не купил даже мобильную версию.

Цитата:
Видимо Димка не понял. Или его понимание отличается от твоего.
Он просто программист.

Цитата:
Более чем осознаю.
Таб - К: подставляется Катя.
Таб - К: целый список подходящих имен.

Ты реально считаешь это фичей, экономящей время?

Вряд ли в мире найдется хоть один человек, который станет за такое платить. Ты-то уж точно нет.

Кто и ради чего покупает в Celtx этот функционал? Разберись в вопросе, потом говори, что осознаешь. Я даже не требую разобраться, сколько лет Димке потребуется для создания аналога. Сколько лет вкалывать бесплатно, без малейшей надежды получить дивиденды.
хочется вне форума   Ответить с цитированием