Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 15:07   #1
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Название: Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Оригинальное название: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Год выхода: 2017
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Мартин МакДона
В ролях: Вуди Харрельсон, Фрэнсис МакДорманд, Калеб Лэндри Джонс, Керри Кондон, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Алехандро Барриос, Джейсон Редфорд, Даррел Бритт-Гибсон

О фильме:
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.


Фильм произвел двоякое впечатление. Оба впечатления хорошие. Но я такого еще не видел.

От первой половины я был в восторге - у меня это ассоциировалось со скрещенными "Карты, деньги, два ствола" и "Фарго" - от обоих замечательных фильмов лучшее, затем несколько минут лишнего на мой взгляд петросянства и вторая половина - неплохая драма с вкраплением "Карты, деньги, два ствола".

Впечатление, что фильм ставили разные люди, но обе постановки хороши, что бывает редко.

Интересно, кто как воспринял этот однозначно нерядовой фильм.
Кинофил вне форума   Ответить с цитированием