Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 23:23   #346
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тема не может существовать отдельно от сюжета... Да, простите меня, мой высообразованный оппонет, но это че-пу-ха.
Ну и славненько. Вот только зачем уже второй раз критиковать что-то, чего я не говорил?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А ваша теория, простите, ещ раз, порочна и неверна.
Теории про тему и сюжет придумал не я.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У вас?!!! Упаси Бог!!!
Начать можно даже с Котика - главное на нем и не закончить, возомнив, что знаешь достаточно. Ты не знаешь даже того, чему учит эта развлекательная книжка.

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
И есть позиция сил антагонизма, которые представлены партийными деятелями, которые преследуют какие-то свои интересы.
Проблему создал реактор, вызвав развитие арки героя. Из-за него Легасов борется с собой. С ложью он спокойно прожил много лет, и все его устраивало.

Лживая система - просто сеттинг. Но и реактор не антагонист - он создал проблему, но не препятствия. Препятствие создала баба - или скорее видимость препятствия, просто притянутое за уши.

Вообще, эту историю правильней всего просто назвать набором бреда. Та же арка Легасова, показывающая тему - в Вене правду не сказал, потому что испугался наказания, а на суде внезапно сказал, хотя смысла ноль, суд ведь закрытый. И при этом чего-то там все равно врал. Короче, просто бред.
хочется вне форума