Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 17:29   #41
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Сериалы "Глобо ТВ"

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Граф Д, вот, вы говорите об умных людях и дураках... Хорошо. Но, Граф! Даже если сделать высшее образование обязательным
Ну образование здесь совершенно ни причем.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
аудитория, все равно, будет делится, по определенному вами признаку, на умных, которые предпочтут "Доктора Хауса" и дураков, которые продолжат воздыхать над "Просто Марией".
Естественно. Но Просто Мария это дно и я оставляю за собой право об этом говорить и скептически оценивать подобный выбор. Речь собственно не идет об умных и дураках, дурак вполне может обладать достаточно развитым эстетическим чувством, чтобы понимать, что Просто Мария это отстой. Но если человек этого не понимает в зрелом возрасте, это уже без комментариев.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Что же делать? Граф, ТВ, в экономическрм смысле - бизнес. Вы это прекрасно знаете. Есть спрос, будет и предложение.
Правильно, и пускай оно будет. Но мы-то должны оценивать все это здраво.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Быть может, выход в создании целевых каналов. Изначально ориентированных на определенную аудиторию и выдающих вполне определенную продукцию?
Я думаю, в России массовая аудитория уже настроена на определенный продукт, остальные довольствуются интернетом и в конечном счете все упрется в рентабельность.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием