Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 03:59   #50
Алиса Муви
Читатель
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

БариХан
Я тоже попала в эту кухню год назад. Я случайно перепутала эл.адрес и выслала свое резюме и фото не агентству, а указанному Вами продюсеру. Вот такой "зигзаг судьбы". Поработать предлагалось сперва на документальном проекте. Затем - на игровом: тема одна. Мы вели долгие международные переговоры в телефонном режиме. Звонил он. На документалку мне не хотелось, поэтому договорились, что я напишу развернутый сценарий в общепринятом формате. По мылу я получила весьма занимательный вариант истории ( кстати, больше двух листов), которая меня вдохновила и я тут же отметила моменты, которые можно было бы усилить, либо подкорректировать. Но передала этот материал пока только в устном виде. В конце прошлого лета мы договаривались о скорой встрече в Москве. А в сентябре-октябре вели переписку и был последний телефонный контакт - в этот момент, как я поняла, уже происходил подготовительный период документалки. Позже, сколько я ни звонила, телефоны не отвечают - ни стационарный, ни мобильный...
Что меня смущало и тормозило? В первую очередь, непонятный мне фанатизм и требование обязательно приобщиться к какому-то движению, отрицающему все религии мира ( а я - человек крещеный), истово верить и чуть ли не проповедовать. А еще отсутствие официального сайта. Не понятно было почему идея о квантовом скачке почему-то приписывается некоему российскому академику, хотя я давно уже была с этим материалом по другим источникам. И уж совсем непонятно, почему определенной нации приписывается роль спасителя человечества...Не менее того, приводили в трепет ссылки на поддержку высших персон государства.
Что подкупило? Показалось, что человек нуждается в помощи, в поддержке и то, что он сам в меня искренне поверил...
По поводу материальной части - я должна была сама назвать сумму своего гонорара. И помочь просчитать бюджет.
Если честно, сегодня я бы с удовольствием согласилась на участие в документальном проекте:экспедиции, интервью с интересными людьми. НО! Я не фанат, увы... И не могу отказаться от своей веры...
Игровая версия тоже вызывает интерес, только я в Инете вычитала, что этой темой уже воспользовался некий прижизненный классик американского синематографа. Осенью выйдет в прокат.Так что, мы, как всегда, опоздали.
Что-ж, остаемся на Кузнецком мосту - лобном месте славянской дизайнерской славы... Встречают-то по одежке. А для реализации "ума" сначала посчитаем сколько у нас денег.
Прим:Еле удержалась, чтобы не написать "денЁг" или "дениг"... Инет - великая вещь! Жизни учит! Так, наверное, пишут те, у кого они есть...
Алиса Муви вне форума   Ответить с цитированием