Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 20:13   #174
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм! Часть 3

ЕгорМолотов,
Да нет, не фига вы не прочли. Там ясно написано, что значительная часть финансирования поступила из немецких источников (A sizable proportion). И то, что фильм Пола Андерсона с Миллой Йовович не финансируется целиком немцами вполне можно догадаться безо всякого перевода.

Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
В отличии от вас интеллигентейший вы наш, я внимательно читаю всю возможную информацию по интересующему меня предмету.
Я действительно интеллигентнейший человек, хотя иногда и употребляю крепкие слова - по отношению к тем, кто доказал, что иных слов не заслуживает и не понимает. Каким образом вы определили, что я не изучаю информацию по предмету, который меня интересует я не знаю, а ваше своеобразное прочтение приведенного отрывка свидетельствует, что у вас не все в порядке и с английским, и с элементарным анализом информации (как я уже имел удовольствие заметить, фильм Андерсона с Йовович не может стоить 16 миллионов и быть профинансированным из немецких источников полностью, это совершенно очевидно любому опытному зрителю).
Цитата:
Сообщение от ЕгорМолотов Посмотреть сообщение
Видно, не видно это ваши пустые домыслы. Хотя им российские интеллигенты верят больше, чем информации.
Это замечание свидетельствует о вашем глубочайшем знании российской интеллигенции. Особенно хочется отметить насколько уместно данное замечание в рамках дискуссии о бюджете фильма.
Но я искренне благодарю вас за то, что вы подтвердили мое мнение о простом народе и его способности к адекватному общению.

Конечно, это не 10 баллов неадеквата (10 баллов, это когда на рассуждения о событиях в мире слышишь, что ты "дебил" и "сука" из уст модератора). До 10 вы не дотягиваете, но 5 я вам дам.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 26.09.2011 в 20:35.
Граф Д вне форума