Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 22:24   #112
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение

"Взломать" - это как? Подбор пароля - это тоже взлом.

А тут что нелогично? По-моему все в порядке. Кстати, чем отличается электронная почта от электронных писем?
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
А, по-моему, подростки все озабоченные, а если не озабоченные, то это уже причина для очень серьезного беспокойства.
Вячеслав, я имел в виду, что ГГ утверждает, что любит учительницу, так? Так, но картина вырисовывается наоборот. ГГ не удаляет снимки, хотя знает, что это чревато проблемами для любимой. Допустим, фото увидит директор школы. Ее уволят. Тогда спрашивается: зачем городит огород с вирусом, если важен лишь секс? Как-то нелогично выглядит ГГ.

Теперь про запароленный компьютер. Зачем подбирать возможные варианты (которых, в реальности могут быть тысячи), если можно одной программой отключить ввод пароля.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
А тут что нелогично? По-моему все в порядке. Кстати, чем отличается электронная почта от электронных писем?
Вы не правильно поняли, или я не так объяснил?
Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Следовательно, вирус не тог заразить электронную почту, только электронные письма , которые были в компьютере.
Электронная почта –это та, что в аккаунте gmail.com, а электронные письма на компьютере . Электронная почта в аккаунте на сервере не могла пострадать

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
Если не прокатит брутфорс, то можно поюзать программу, которая фильтрует трафик в локальной сети и выдает все пароли пользователей, а подключиться к школьной сетке - раз плюнуть.
Драйвер, но тогда можно не запускать вирус, а зайти в аккаунт директрисы и удалить письмо. Для контроля можно и адрес учительницы в "черный список" занести, чтобы все письма от нее не доходили. Все можно сделать было красивее и правдоподобнее.

Однако, зачем. Пипл и так схавает.
Извините за флуд.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 08.09.2011 в 22:33.
Кодер вне форума