Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 22:15   #70
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Знаю, что на НТВ и РЕНТВ произвола нет - чего пишу, то и снимают.
Снимает-то "Дикси". А "Дикси" на сегодняшний день - самая независимая компания в России.
Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
Скорее, просто, Вячеслав умеет писать так, чтобы не было
Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
правка 4, правка 7, правка 12 и так далее до бесконечности.
Все мы переписываем иногда или дописываем, но чтобы "правка 4, 7, 12" - это пипец какой-то. Это кто невменяемый продюсер или сценарист?

Цитата:
Сообщение от Драйвер Посмотреть сообщение
плюс требования от канала
Я что-то не понимаю. А какое отношение к производству имеет канал? Когда они успевают там свои "пять копек" вставлять-то? Канал заказал сериал - процесс пошел. Как можно кого-то старить и т.п. когда серии уже снимают во всю? Мне кажется это уже какие-то фантазии-пугалочки.
Нет, ну были у меня "интересные" беседы с одной загадочной редакторшей, которая сама не понимала, чего хочет и фантанировала идеями, навеянными моими предложениями. Но после третьего раза я вежливо ушел в сторону. Работать с такими людьми - себе дороже.
Но каналы тут точно ни при чем - они либо заказывают то, что предложили, либо нет. Или бывают варианты?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.06.2011 в 22:39.
Кирилл Юдин вне форума