Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 16:01   #7
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Помощь клуба. Часть 4

хочется, не понимаю, по каким мотивам вы пытаетесь принизить мою маститую библиографию и мой бесспорный талант. Может, вы биржевой медведь, играющий на понижение? Но я вам не 20 летний поэтт с пылающим взглядом, который вызывает на дуель за критику.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Нормальные копирайтеры, работающие годами, не на бирже клиентов ищут, а клиенты находят их.
Если меня клиенты не находят - это проблемы клиентов.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В своей деревне, стране или на планете?
Ну конечно у вас и депутат облдумы разве депутат. Да и Госдума не айс. Вот депутат европарламента или член мирового правительства - это да. А эт что. Провенциаллы.
А в провинции жизни нет, она ж за мкадой.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И сколько заплатили за эту бредятину? А бред там феерический. И это даже не сценарий.
"Параллельный роман" в изначальной 2 х серийной версии - один из лучших сценариев современности. Вы его не читали, тем более не читали в полной версии. Потому вякать не можете.
Около 10 000 долларов нам заплатили за него по тогдашнему курсу.


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Это единственное, что когда либо было опубликовано под этим именем. И это самиздат, да еще и бесплатный.
Понятно, для вас 200 руб. не деньги. Кстати, не советую скачивать за 200 руб. С них автору достается всего 50. Лучше вышлите мне напрямую 100, скину текст. Ничего личного, просто бизнес.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием