Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 16:39   #908
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Просто ассоциирую свою жизнь с жизнью страны в которой живу.
Вы имеете в виду, что вы как былинка наклоняетесь в ту сторону, куда дует переменчивый ветер информационного тренда в интернетах при абсолютной неспособности иметь собственную обоснованную позицию? Ну так мне вас искренне жаль. Вы как зомби, идёте в ту сторону, где человечиной запахло. Завтра запахнет в доме вашего друга или соседа и вы его не задумываясь сожрёте.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И считаю, что все ее внешнеполитические победы и поражения отразятся в том числе и на моем материальном благополучии в большей или меньшей степени.
Ну так расскажите нам, как победа в Сирии отразится на вашем материальном благополучии в этом году хотя бы в меньшей степени. Чтоб мы знали, за что вы так переживаете.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это вы своему дедушке расскажите, персонально которого Гитлер и не думал оскорблять. В он, небось, как лох, на войну поперся, не имеющей к нему никакого отношения.
То есть, не найдя примеров в реальной жизни, вы решили вытащить из нафталина историю нашей родины 80 летней давности и примерить её на меня сегодняшнего. Типа: деды воевали или ты против? Нет, я не против того, что деды воевали против Гитлера, Наполеона и Мамая, но я, блин, вообще никак не могу понять, как это должно влиять на моё внутреннее патриотическое самоосознание того, что российские спортсмены примут своё личное решение участвовать им в зимней олимпиаде или нет. Это их сугубо личное дело, о котором моему пропавшему без вести дедушке вообще знать не обязательно.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок

Последний раз редактировалось Вячеслав Киреев; 13.01.2018 в 18:31.
Вячеслав Киреев вне форума