Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 02:06   #226
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это вы что-то от себя придумали, я даже не понял особо смысла, если честно.
В этом заключается разница между людьми которые в чем-то разбираются, и теми кто не разбирается, а разобраться лень. Поэтому они ориентируются на соседку, предсказательницу, предиктора и еще что-то.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Гибридные жёсткие диски. SSHD.
Господи. Это мертвая технология. Разве что в бюджетных ноутбуках имеет право на существование )

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Считаете, что современные комплектующие - качественная и надёжная вещь, считайте
Нет. Я считаю, что как и любая электроника - она разная. Но я точно знаю, что нет никакого заданного предела в пять или семь или десять лет жизни. Это типичный внутренний предиктор.
И да, есть фирмы, которые выпускают говно диски, они живут два-три года. И гарантия у них год. Но, если повезет, могут прожить долго. И стоят дешево, поэтому многие их берут.
А есть дорогие и работают долго. Это как с обувью, можете купить на рынке за тридцать баксов и отходить три месяца (если повезет), а можете в магазине за сто-двести и отходить лет семь.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Верите в то, что производителям невыгодно гнать некондицию, которая ломается каждые 2-3 года - верьте. Мне ж разве жалко
Я не верю. Я знаю. Вера это ваше, потому что вы, в отличии от меня, не в теме. Опираетесь на веру. А я на знания и факты. Предиктора вам в подарок.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума