Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 23:34   #18
Ольгя
Читатель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Школа-студия Александра Митты представляет...

Еще немного отзывов:

НИКОЛАЙ ЛЕБЕДЕВ

Фильмография: ЛЕГЕНДА № 17, ЗВЕЗДА, ЗМЕИНЫЙ ИСТОЧНИК
Его семинары помогают мне по-новому взглянуть на процесс создания фильма, на особенности построения киносценария, на специфику работы с драматургом и актером, оператором и художником. Когда я занялся сценарием "Легенды № 17", именно семинары Александра Митты дали мне ключи к укреплению драматургической основы фильма, к созданию более стройной структуры - и даже подсказали новых персонажей, которые обогатили и сценарий, и фильм.
Митта - это наше богатство, это кладезь режиссерских знаний. Учился у него, учусь и всегда буду учиться! И вам советую, друзья.


ГАРИК СУКАЧЕВ

Фильмография: КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, ПРАЗДНИК, ДОМ СОЛНЦА.
Александр Наумович мой главный учитель в кино. Он снял меня в фильме "Затерянный в Сибири" и там ясно объяснил, как надо писать сценарий и снимать его, что я снял свой первый фильм, а за ним второй и третий!


БАРДИН ПАВЕЛ

Фильмография: ТРОЕ И СНЕЖИНКА, РОССИЯ 88, ГОП-СТОП
Александр Наумович - замечательный мастер: последовательный, неутомимый, настойчивый, пунктуальный, ответственный. Благодарен ему за школу и за метод, который заставляет режиссера влезать в шкуру драматурга. Митта для меня - знак качества в современном российском кинообразовании: выпускник Александра Наумовича гарантированно получает необходимый набор базовых ремесленных знаний.

Приходите на семинар Александра Митты "Структура фильма" уже в эту субботу!
Ольгя вне форума   Ответить с цитированием