Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2021, 01:52   #74
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Мейр из Истауна тоже довольно упитана. Не заметили.
Заметила! И как раз мысленно поаплодировала Уинслет, и ее смелости и отношению к профессии. Что она не побоялась выглядеть такой симпатичной клушей. И в кои веки главная героиня не худышка модельной внешности с всегда идеальным макияжем на службе в полиции. А живой человек.

Сравнивать такие разные сериалы вообще не вижу смысла. У нас, если бы сняли что-то подобное, то Анна Михалкова бы играла местную полицейскую в каком-нибудь забытом городке. Может, и неплохо бы играла, кто знает.) Меня Уинслет удивила здесь по-хорошему, я не ее поклонница от слова совсем, считала ее всегда довольно холодной и прагматичной актрисой. А она просто молоток. Но 7-ую серию не вытянула.)

Я бы спросила чем лично вам понравился сериал, но как-то вообще о нем не очень хочется говорить. Мне показалось там все не очень, от придуманной драмы из прошлого героя (которую создатели на пресс-конференции подавали как единственное достоинство сериала) до невероятно медленного и тоскливого действа без крупицы юмора, которое принято как золотой стандарт в наших сериалах (Метод тот же...). В моих глазах обычное кино под пиво решили подать как артхаус. И зрителям зашло. Ну и слава богу. А я лучше пойду посмотрю сериал Иванько.

Последний раз редактировалось Белый олеандр; 27.06.2021 в 02:06.
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием