Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 05:13   #18
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 107

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Меня ещё сильно интересует вторая сторона медали. Не понятно, почему не берут качественный материал, это да. Но вот почему берут полнейшую херню? По какому такому принципу отбирают... Ну, не потому ведь, что херня, в самом деле?.. То есть я понимаю, что там коммерчески оправдано, быстро-дёшево-пипл схавает. Но вот уверен, что если напишу такой же точно шлак, не прокатит)) Три давешних сценария ведь не прошли, хотя написал как положено - вполне бездарно и убого, зато в формате и с соблюдением "похожестей" Так в чём сила, мля?.. Где бобик-то зарыт, чем одно дерьмо отличается от другого? Загадка.
Вам все объяснили, но все как об стенку горох, опять не понимаете. В РФ окупаемо кино только для одной аудитории, смотрящей телевизор, которой и нравится, то что снимают.

Перекладывайте свои работы на уровень пятиклассника и тогда есть шанс на победу.
Мне удалось продать именно так. Кстати, с тех пор я уже и не пишу нового - в стол мне неинтересно, а так шансы лотереи. А с интересными работами блатные в очереди, они ведь тоже не бездари. Режики давно пообещали, как найдутся деньги на что-то стоящее, то они первые. Нормальные отношения среди тех, кто в теме. Я как-то переписывался с одним плодовитым сценаристом, так он мне сказал, что ему свое не пробить, чего говорить о моем.

ЗЫ: А что не прошли, так и среди говна конкурс. Дерзайте дальше, шанс есть.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.06.2016 в 05:55.
Кинофил вне форума