Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 18:59   #81
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от дерфан Посмотреть сообщение
Моя задача не заманить несколько упертых товарищей, а бороться с систематическими заблуждениями
На этом ресурсе, может, и нет, а вот то, что вы делали на "сценаристах" в контакте иначе как рекламной компанией назвать нельзя. Всякие там интервью с участниками прошедшего питчинга типа - вот сижу и держу в руках договор и тому подобное. Не удивительно, что здесь прозвучали сравнения с господином Молчановым (тем еще мастером пиара), правда, до этого он написал интересную статью под названием "Геноцид сценаристов". И получается так, что идет созыв для подготовки "свежего мясца" для этого геноцида. Короче - каждый для себя решает сам - идти или не идти, подавать или не подавать. Я не утверждаю, что те кто подают вам заявки не имеют никаких шансов - может они рискнут и заработают свои миллионы (я, к примеру, иногда вижу как выстреливают на питчингах ученики того же Молчанова). Но и вы, пожалуйста, не отрицайте, что не прочь заработать на этом немножечко бабла.
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума   Ответить с цитированием