Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 15:58   #90
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
В 22, Алексей успешный программист и, злится, что ему нужно постоянно отрываться на уборку от работы, которая приносит не плохие деньги и Вике в том числе.
кирчу, Вы несколько раз усиленно подчеркиваете успешность Алексея и его неплохой доход. Так что ж он приходщую уборщицу блин, не наймет-то?


Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А Вика - просто, наглая особа - таких пруд пруди... Жениться ей Алексей не обещает, а, вот, к его финансовой поддержке, Вика, имея другого парня на стороне, очень уж привыкла.
Тут вообще-то не ясно кто еще кого использует. Жениться не собирается, но будь добра Вика, убирайся у меня в квартире. Ибо я жлоб, которому на уборщицу денег жаль, а вот красивую подружку можно б было не только в постели иметь, но и припахать к уборке. Не за корасоту и ради любви я поддржку денежную оказываю, а чтоб ты блин надеялась на брак, и свою хозяйственность показывала. Вика просекла момент и другого парня нашла. Меркантельность конечно присутствует у девушки, но Алексея все вышесказанное тоже не красит.
О! Тут милашка провинциальная как раз подвернулась, готова срач в квартире убрать и Вике нос утереть помочь. Не, ну на редкость неприятный тип.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием