Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 01:20   #673
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

ДЛЯ НОРЫ.
раз уж пошел такой откровенный разговор.
рассказывать про то как платят сумасшедшие гонорары - мы все мастаки.
что касается фильма фиалко - его сперли еще когда его показывали на канале СТБ. можете купить на горбушке - 200 русских рублей двд. могу дать номер магазинчика.

что касается же моих уколов - вы голубушка сначала перечитайте то что вы мне (надеюсь в запале) писали в своих постах когда я начал излагать историю про чапаева. когда я "изголялся" так сказать. я ведь только и думаю как вам лично дорогая Нора отомстить. ночей не сплю. формулировку поядовитей придумываю. обожаю мстить женщинам. моя любимая четвертая профессия.

вполне допускаю что ваш "садовник" украинского классика олега фиалко будет посильнее не только "моих" фильмов но и фауста гете. но увы Нора - я принципиально не комментирую публично работы коллег. мне достаточно многие участники этого сайта их присылают на почту - вот тогда я подробно их разбираю и отвечаю. всегда. исключительно по профессии и по делу. и без санитментов.
хотите попробовать?
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума