Тема: Прибытие
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 19:07   #122
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Прибытие

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Потому что Мир Пестрый и он должен оставаться Пестрым. Мы все разные и в этом прелесть.
Скажите это людям, которые лишились семей в боевых конфликтах за ресурсы, религиозных войнах и из-за расового различия. Пестрота аж зашкаливает!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Злой вы к человечеству... Но, на сегодняшний день, человечество - единственная известная форма разумной жизни
Другого отношения мы не заслуживаем. И я в том числе. Изменить же что-то можно лишь, имея власть. А власть ничто иное, как люди. Только имея последователей, можно что-то изменить. А изменяя мир, мы меняемся сами. И очень жаль, что тогда нас поглощает жажда большего.

Ну, я думаю, есть ещё формы. Просто мы о них ничего не знаем. А, вот, они о нас, тупых дикарях, уничтожающих свой вид, основываясь на политических и прочих дурацких причинах, наверняка знают. Но х.ли возьмёшь с дикарей - пусть перебьют друг друга к чертям - и не жалко.

Верить в то, что во всей галактике только мы? Это более, чем сказочно. Да, что там галактика? Даже в солнечной системе смотримся не айс.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 27.04.2017 в 19:20.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием