Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 14:08   #395
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Азиатское кино и дорамопром

Сегодня вышел Red Notice, голливудский блокбастер turned Netflix Original.


Товарищи, у которых черепная коробка на 100% заполнена манкой, если начнете его обсуждать, как сейчас обсуждаете Сквид, какие-то смыслы выискивать, то я не смогу найти слов, какими можно будет вас обозвать.


После этого фильма даже про продюсеров Tomorrow War ничего плохого не скажешь.


Хильда, С вероятностью в 146% Нетфликс либо заявит, либо хотя бы намекнет, что это сверхдорогое нечто как минимум окупилось.


Не, вкусы масс те еще, Tomorrow War реально успешной покупкой стал, хотя он состоит исключительно из эффектов, которые можно оценить на большом экране, все остальное 100500 продюсеров скрупулезно вырезали. А вышел он на Амазоне.



Но Red Notice состоит почти исключительно из типа забавной болтовни (Голливуд умеет безумно тупить). Оно как бы самое то для фонового просмотра, вот только эта болтовня и рядом не валялась с новогодними ромкомами, которые сейчас в рекомендуемых.

Лично я сегодня посмотрел (фоном, естественно) штук 5 ромкомов + этот блокбастер докручивается.

Завтра я буду смотреть ромкомчики, почти все в хрен знает какой раз, а этот фильм пересматривать наверное не буду никогда.

Но успех в пиаре будет этого фильма, а про ромкомчики, у которых в этот период вместе взятых в 1000 раз больше просмотров будет, даже не обмолвлятся.
хочется вне форума   Ответить с цитированием