Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2020, 17:07   #66
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Похоже ЧП таки введут.
Президент России Владимир Путин, обращаясь к гражданам страны в связи с ситуацией по коронавирусу, заявил, что голосование по поправкам в Конституцию необходимо перенести на более благоприятный срок.
Президент отметил, что жизнь и здоровье граждан – один из приоритетов внутренней политики государства. «Будет принято решение о новом дне общероссийского голосования по поправке в Конституцию», – заявил президент.
Цитата:
Объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением зарплаты. С субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля. Медицинские учреждения, аптеки, банковские учреждения, транспорт и органы власти всех уровней продолжат работу. Длинные выходные призваны снизить скорость распространения болезни.
Тетя Ася вы не ответили на вот это:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну как нет? В первой статье. Я цитату приводила:

Если зам. мэра говорит, что вместо 400 поликлинник будет 46 взрослых и 40 детских!!!
Тётя Ася - так ведь речь идёт о юридическом слиянии...дальше же написано - ниже в вашей же ссылке:
Цитата:
Причем, как подчеркивают вице-мэр по социальным вопросам Леонид Печатников и руководители Мосздрава, это будет объединение юридических лиц с сокращением административного аппарата. О реальном сокращении числа лечебных учреждений, по их словам, речи не идет, они будут работать как филиалы крупной клиники под управлением одной администрации и одного главного врача.
О каких 400 больницах - которые якобы ликвидировал мэр Москвы вы говорите?
__________________
вы утверждаете, что Собянин ликвидировал 60 больниц и 400 поликлинник - когда в статье по вашей же ссылке - говорится, о юридическом слиянии больниц и поликлинник и никакой речи о ликвидации больниц и увольнения мед работников НЕт - сократили лишь административных менеджеров - но не медперсонал! Дайте пожалуйста ссылку на оф. постановление об ликвидации мед.учреждений.https://www.gazeta.ru/health/2013/12/23_a_5815029.shtml
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 25.03.2020 в 17:13.
Нюша вне форума